Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Liechtenstein, Höhe 28 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),